Задать вопрос
1 мая, 23:49

Отцу и сыну вместе 38 лет, сыну и дедушке вместе 64 года, отцу и дедушке вместе 84 года. сколько лет отцу, сыну и дедушке по отдельности?

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:31
    0
    93-38=55 лет деду

    93-64=29 лет отцу

    93-84=9 лет сыну
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Отцу и сыну вместе 38 лет, сыну и дедушке вместе 64 года, отцу и дедушке вместе 84 года. сколько лет отцу, сыну и дедушке по отдельности? ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
Сделай краткую запись задачи. Отцу сыну вместе 40 лет, матери и сыну - 36 лет, а матери и отцу - 60 лет. Сколько лет каждому члену этой семьи?
Ответы (1)
8. С какого возраста дети могут открывать банковские счета:, начиная с 18 лет. На имя детей от 14 до 18 лет депозиты могут открывать либо родители, либо сами дети с письменного согласия родителей.
Ответы (1)
На страительсто храма индийская деревня Атари тратит 3 года, деревня Абари 2 года, деревня Авари 4 года, деревня Агари 1 год. Крестьяне решили объеденить усилия, и построить храм вместе. Сколько на это уйдёт времени?
Ответы (1)
Как следующие события (каждое по отдельности и оба вместе) повлияют на рынок бензина: а) подешевела нефть, б) выросли доходы покупателей? Объясните.
Ответы (1)
Определите средние товарные запасы текущего хранения по потребительскому обществу за отчетный год и за 4 квартал отчетного года. запасы товаров текущего хранения (тыс. руб.
Ответы (1)