Задать вопрос
6 октября, 02:11

Что относится к объектам налогообложения в сфере образования

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:24
    0
    обороты, выручка, прибыль, объекты собственности, другое в соответствии с действующим налоговым законодательством (налог на рекламу, например, на содержание жилищного фонда, на милицию).
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что относится к объектам налогообложения в сфере образования ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
Верны ли следующие суждения о налогах? А. При прогрессивной системе налогообложения тяжесть налогообложения возрастает с ростом дохода. Б. При регрессивной системе налогообложения тяжесть налогообложения не изменяется с ростом дохода. 1.
Ответы (1)
В Российской системе налогообложения какая система налогообложения задействована? Регрессивная, прогрессивная или пропорциональная? Приведите примеры.
Ответы (1)
За счет чего прибыль от продаж может быть меньше прибыли до налогообложения: А. процентов к уплате Б. Прибыль от продаж не может быть меньше прибыли до налогообложения В. Процентов к получению Г. Прочих расходов
Ответы (1)
Определите доли капитала, функционирующие в сфере производства и сфере обращения, если известно, что производительные капитал равен 300 млн. рублей, товарный - 40 млн., а денежный - 60 млн. рублей.
Ответы (2)
Как учитывается инфляция в системе налогообложения
Ответы (1)