Задать вопрос
12 апреля, 08:21

Помогите написать эссе

Темы для эссе

1. Предприниматель - это человек, использующий любую возможность с максимальной

выгодой.

2. Все преимущество иметь деньги заключается в возможности ими пользоваться.

3. Бизнес - это искусство извлекать деньги из чужого кармана, не прибегая к насилию.

4. Бизнес - увлекательнейшая игра, в которой максимум азарта сочетается с минимумом правил.

5. В бизнесе ты получаешь либо опыт, либо деньги. Бери опыт, а деньги придут.

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:56
    0
    1, Я полностью согласна с этим высказыванем. Предприниматель - это не только человек, использующую любую возможность с максимальной выгодой, но это и тот, кто готов пойти на что угодно (конечно же в рамках закона). Он всегда тщательно планирует свои дела. Предпринимателем может стать тот человек обладающий качествами которые в дальнейшем помогут ему создать собственный бизнес, а люди не обладающие этими качествами не смогут организовать свой бизнес. Многие люди говорят, что человеку либо дано стать предпринимателем, либо нет ... Конечно есть такие предприниматели у которых дела сразу пошли в гору, но есть и те которые много раз совершали ошибки, но несмотря на это все равно достигли хорошего результата, только благодаря тому, что не отчаивались и использовали все возможности для достижения поставленной цели.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите написать эссе Темы для эссе 1. Предприниматель - это человек, использующий любую возможность с максимальной выгодой. 2. Все ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
1. Если Украина тратит на производство льна 7 условных единиц труда, а на производство лука - 18 а Корея - соответственно 9 и 15 единиц труда, то Украина имеет: а) абсолютное преимущество в производстве лука, а Корея - в производстве льна;
Ответы (1)
Эссе на тему: все ли в бизнесе решают деньги?
Ответы (2)
Рассмотрим мировую экономику, состоящую из двух стран - А и Б, которые могут производить только два блага - Х и Y. Выберите верные утверждения: 1.
Ответы (1)
Предприниматель взял в банке в кредит 30. тыс грн для реструктуризации своего предприятия на 2 года под 25% годовых 1) какую сумму будет выплачивать предприниматель ежеквартально? 2) сколько дохода получит банк от данной услуги?
Ответы (1)
Представь, что у тебя появилась возможность организовать собственный бизнес. Какие товары ты хотел бы производить? Как ты считаешь, будут ли они пользоваться спросом у покупателей? Предложи несколько способов увеличения спроса.
Ответы (1)