Задать вопрос
3 июня, 03:55

Перечислите, какие меры принимает государство по социальной защите безработных

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:18
    0
    - выплата пособия по безработице, в том числе в период временной нетрудоспособности безработного;

    - выплата стипендии в период профессиональной подготовки, повышения квалификации, переподготовки по направлению органов службы занятости, в том числе в период временной нетрудоспособности;

    - оказание материальной помощи;

    - возможность участия в оплачиваемых общественных работах.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перечислите, какие меры принимает государство по социальной защите безработных ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
Потерявший работу из-за спада в экономике попадает в категорию: а) фрикционных безработных; б) циклических безработных; в) структурных безработных; г) добровольных безработных
Ответы (1)
Какие меры принимает государство по социальной защите безработных?
Ответы (1)
1. Человек, который болен и временно не работает, относится к категории: а) фрикционных безработных; б) структурных безработных; в) циклических безработных; г) не включаемых в общую численность рабочей силы; д) занятых.
Ответы (2)
Определите начальный уровень безработицы и численность занятых, количество безработных и уровень безработицы месяц спустя, если: Численность занятых в составе экономически активного населения, млн. человек - 86 Численность безработных, млн.
Ответы (1)
Привезти примеры безработных стимулирующего типа и примеры деструктивных безработных?!
Ответы (1)