Задать вопрос
12 апреля, 00:12

как торговля помогла развитию производства?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:46
    0
    Начался оборот продукции и улучшение развитию производства
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «как торговля помогла развитию производства? ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
Как называется международная торговля без каких-либо ограничений (таких, как импортные пошлины, квоты и т. п.), накладываемых на свободное движение товаров и услуг между странами: независимая торговля. торговля без ограничений. суверенная торговля.
Ответы (2)
Что такое коммерческая торговля? Что такое оптовая торговля?! Что такое розничная торговля?
Ответы (1)
Продолжите предложения. 1. Для производства экономических благ необходимы ___. 2. Фактор, объединяющий все факторы производства в одно целое, называется ___. 3. Природные ресурсы, используемые для производства благ, называются ___. 4.
Ответы (1)
Капитал как фактор производства - это: а) техника и способы производства товаров и услуг, б) созданные человеком ресурсы, которые используются для производства товаров и услуг и косвенно удовлетворяют потребности людей, в) оборудование, орудия
Ответы (1)
16. Производный спрос на факторы производства зависит от ... а) спроса на другие факторы производства; б) спроса на товар, производимый фирмой; в) типа рынка, на котором приобретается данный фактор производства;
Ответы (1)