Задать вопрос
28 июня, 05:38

Какие факторы производства упоминаются или подразумеваются в сказках "Дядя Федор, пёс и кот","Репка","Золотое кольцо".

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:06
    0
    Дядя Федор-капитал, труд ...

    репка-труд,
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие факторы производства упоминаются или подразумеваются в сказках "Дядя Федор, пёс и кот","Репка","Золотое кольцо". ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
Укажите названия факторов производства в сказках: "Дядя Федор", пес и кот" "Репка" "Золотое кольцо"
Ответы (1)
Какие факторы производства упоминаются в сказке "Дядя Федор, пёс и кот
Ответы (2)
Продолжите предложения. 1. Для производства экономических благ необходимы ___. 2. Фактор, объединяющий все факторы производства в одно целое, называется ___. 3. Природные ресурсы, используемые для производства благ, называются ___. 4.
Ответы (1)
16. Производный спрос на факторы производства зависит от ... а) спроса на другие факторы производства; б) спроса на товар, производимый фирмой; в) типа рынка, на котором приобретается данный фактор производства;
Ответы (1)
Помогите! вопрос: продолжи список возможных вариантов выбора, который могли бы использовать герои повести успенского "дядя Федор, пес и кот". Выделите лучший на твой взгляд, вариант и тот, который можно поставить на второе место: 1.
Ответы (1)