Задать вопрос
28 июня, 16:00

В первом году производительность труда снизилась на 5%, во втором - увеличилась на 20%. Как изменилась производительность за 2 года?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:06
    0
    Увеличилась на 20-5=15%
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В первом году производительность труда снизилась на 5%, во втором - увеличилась на 20%. Как изменилась производительность за 2 года? ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
В первом году производительность труда выросла на 20%, во втором - еще на 5 %. На сколько процентов увеличилась производительность труда за 2 года?
Ответы (1)
В первый год производительность труда выросла на 20%, во второй - на 5%, в третьем году выросла ещё на 40%. На сколько процентов увеличилась производительность труда за 3 года?
Ответы (1)
1.) Напишите определение для терминов: Специализация труда - ... Кооперация труда - ... Производительность труда - ... Эффективность - ... 2.) Примеры специализации и кооперации труда в школе. 3.
Ответы (1)
После реконструкции главного конвейера на автосборочном заводе в прошлом году производительность труда увеличилась: вместо 80 автомашин на одного работающего пришлось 104 автомашины в год. Однако на следующий год производительность упала на 10%.
Ответы (2)
В феврале производительность труда выросла на 115%, в марте повысилась на 10%, а в апреле она снизилась на 2%, а в мае повысилась на 5% определите производительность труда за четыре месяца
Ответы (1)