Задать вопрос
21 апреля, 02:31

В эритроцитах человека гемоглобина содержится ..., так как у них ... ядро

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 02:47
    0
    В эритроцитах человека гемоглобина содержится Достаточно Много, так как у них Отсутствует ядро
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В эритроцитах человека гемоглобина содержится ..., так как у них ... ядро ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
В каких эритроцитах больше гемоглобина: в эритроцитах человека или лягушки?
Ответы (2)
1) Определить кол-во гемоглобина в вашей крови, если в 100 мл крови содержится 16,7 г гемоглобина 2) Определить объём кислорода в вашей крови, если один грамм гемоглобина при полном насыщении связывает 1,34 кубических см кислорода
Ответы (1)
Рассчитайте какое количество молекул гемоглобина растворения в 1 литре крови Васечки Петрова, если известно, что суммарная масса растворенного гемоглобина составляет 100 г, а относительная молекулярная масса одной молекулы гемоглобина составляет
Ответы (1)
В 100 г крови человека содержится в среднем 16,7 г гемоглобина. Как определить сколько гемоглобина содержится в моем организме?
Ответы (2)
1 грамм гемоглобина реально связывает 1,34 мл кислорода. Поскольку в 1 л крови содержится в среднем 150 г гемоглобина. Подсчитайте сколько кислорода содержится в полном объёме крови человека?
Ответы (1)