Задать вопрос
13 июня, 12:11

Отличие в строении многоклеточных и одноклеточных организмов

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 13:22
    0
    Смотри сам вопрос. Различия в органах у одноклеточных есть ядро а у многоклеточных его нет ну разве только в клетках. разна среда обитание, принцем жизни, передвижения, размер.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Отличие в строении многоклеточных и одноклеточных организмов ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Сравнительная характеристика одноклеточных и многоклеточных организмов. Сходства одноклеточных и многоклеточных: Различия одноклеточных и многоклеточных:
Ответы (1)
Выписать: Среда обитания многоклеточных водорослей; Строение многоклеточных водорослей; Питание многоклеточных водорослей; Размножение многоклеточных водорослей; Значение многоклеточных и одноклеточных водорослей.
Ответы (1)
Область распространения: одноклеточных зелёных водорослей, многоклеточных зелён. водорослей, красных водорослей, бурых водорослей. Видовой состав: одноклеточных зелёных водорослей, многоклеточных зелён.
Ответы (1)
Назовите основные этапы развития животного мира на Земле. В чем особенность строения и жизнедеятельности одноклеточных животных? Какие приспособления в строении и деятельности появляются у многоклеточных животных в отличие от одноклеточных?
Ответы (1)
1. Какие приспособления в строении и функциях появляются у многоклеточных в отличие от одноклеточных организмов? 2. Почему формирование наружного хитинового скелета способствовало приспособлению насекомых к жизни на суше и их расселению по Земле? 3.
Ответы (1)