Задать вопрос
12 июля, 19:55

Какие конечные вещества образуют при обмене веществ разных групп живых организмов

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:43
    0
    Вот посмотри тут

    Все написано)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие конечные вещества образуют при обмене веществ разных групп живых организмов ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Экскурсия видовое разнообразие живых организмов окрестности школы Цель: Познакомится с видовым многообразием живых организмов окрестности школы, установить связи живых организмов с окружающей средой. Ход работы: 1. Название видов живых организмов 2.
Ответы (1)
1. Что происходит с органическими веществами при энергетическом обмене? 2. Что происходит с минеральными веществами про энергетическом обмене? При пластическом обмене? 3. Что происходит с энергией при пластическом обмене?
Ответы (1)
Систематика изучает: а) историческое развитие живых организмов б) строение живых организмов в) изменение сообществ живых организмов г) общие признаки родственных групп живых организмов
Ответы (1)
4. Что изучает общая биология? А) строение живых организмов В) строение, жизнедеятельность, многообразие, взаимоотношение живых организмов между собой и с окружающей средой С) взаимоотношение живых организмов между собой и с окружающей средой D)
Ответы (1)
Скелет в основном участвует: 1) в обмене органических веществ 2) в обмене минеральных веществ 3) в водном обмене 4) в гуморальном регуляции
Ответы (1)