Задать вопрос
16 декабря, 11:24

Напишите кратко, кто знает общую характеристику класса ракообразные!

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:40
    0
    Ракообразные-это те существа, у которых есть 2 клещни. Они не любят когда их беспокоят, мешают есть. Они все любят охотится на пауков. Их атака клещнями очень больная. Иногда они встречаются на море, океане. Они любят жить в камнях. Тех которые есть на море и океане.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите кратко, кто знает общую характеристику класса ракообразные! ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Укажите вариант ответа, в котором между парами животных происходит чередование поколений: а) гидры-ракообразные, б) полипы-медузы в) простейшие-членистые г) медузы-ракообразные
Ответы (1)
Класс Ракообразные Выберите правельные утверждения 1. Членистоногие - самый крупный по количеству видов тип животных. 2. Тело речного рака делится на 3 отдела голову грудь и брюхо. 3. У ракообразных 3 пары ног. 4.
Ответы (1)
Правильная последовательность классов типов Членистоногие в порядке усложнения их организации А. Ракообразные-насекомые-паукообразные Б. Ракообразные-паукообразные-насекомые В. Клещи-паукообразные - насекомые Г. Моллюски-паукообразные-насекомые
Ответы (1)
Известно, что численность видов класса Ракообразные составляет 30 тысяч видов, численность класса Паукообразные 60 тысяч видов, а класса Насекомые 1 миллион видов.
Ответы (1)
Напишите кратко, кто такие Ракообразные
Ответы (1)