Задать вопрос
25 апреля, 03:45

Механической ткани нет в листьях, обитающих в а) средней полосе б) водоемах в) болотах г) тундре

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 04:01
    0
    В водоёмах (потому что в водоёмах структура листа отличается от остальных)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Механической ткани нет в листьях, обитающих в а) средней полосе б) водоемах в) болотах г) тундре ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
6. У растений мякоть листа и плодов состоит из: а) образовательной ткани в) покровной ткани б) основной ткани г) механической ткани. 7.
Ответы (1)
Окружающий мир (биология) Почему торф образуется именно на болотах? (Варианты ответов) 1. Потому что на болотах очень богатая растительность. 2. Потому что на болотах разрушители обитают в воде. 3.
Ответы (2)
У растений мякоть листа и плодов состоит из: а) образовательной ткани в) покровной ткани б) основной ткани г) механической ткани.
Ответы (2)
Помогите! Тема: Фотосинтез 1. Для чего используют йодную пробу на крахмал? а) превратить сахар в крахмал в) обнаружить крахмал в листьях. б) обнаружить хлорофилл в листьях 2. Какое из веществ нерастворимо в воде? а) сахар б) крахмал в) оба вещества.
Ответы (1)
1) где обитает саранча: в лесу, водоемах или на лугу? 2) где обитает майский жук: в лесу, в водоёмах или на лугу? 3) где обитает инфузория: в лесу, в водоемах или на лугу?
Ответы (2)