Задать вопрос
28 июля, 16:53

Какие органоиды есть у хламидомонады?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:20
    0
    1, жгутики 2, вакуоли 3, клеточная стенка 4, глазок 5, ядро 6, ядрышко 7, пиреноид
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие органоиды есть у хламидомонады? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
5. Органоиды, обеспечивающие биосинтез белков цитоплазмы клетки: 1. Митохондрии. 3. Комплекс Гольджи. 2. Хлоропласты. 4. Рибосомы. 6. Органоиды, отвечающие за обеспечение клетки энергией, получившие название "органоиды дыхания": 1. Митохондрии. 3.
Ответы (1)
1 какое вещество характерно для стенок растительной клетки? 2 какие органоиды отсутствуют у прокариот? 3 какой органоид называют "энергетические станции клетки"? 4 перечислите функции лизосом? 5 какие органоиды отсутствуют в бактериальной клетке?
Ответы (1)
В чем отличия механизма работы жгутиков кишечной палочки и хламидомонады: 1. жгутик кишечной палочки негибкий и вращается, как штопор, а жгутик хламидомонады гибкий и бьется, как хлыст; 2.
Ответы (1)
1. Какие одномембранные органоиды отсутствуют у прокариот? 2. Какие двумембранные органоиды отсутствуют у прокариот? 3. Какие немембранные органоиды отсутствуют у прокариот? 4.
Ответы (1)
Написать: 1. одномембранные органоиды, 2. двухмемранные органоиды, 3. немембранные органоиды клетки
Ответы (1)