Задать вопрос
18 декабря, 12:39

Какая из птиц имеет с соловьем приблизительно одинаковые размеры тела сорока синица голубь сова?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 13:43
    0
    Синица конечно, ты что не знаешь как они выглядят
  2. 18 декабря, 14:28
    0
    Синица, потому что они маленькие, и подходят телосложением
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какая из птиц имеет с соловьем приблизительно одинаковые размеры тела сорока синица голубь сова? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Определите верно составленную пищевую цепь: 1) капуста-гусеница капустной белянки-синица-ястреб 2) ястреб-гусеница капустной белянки-капуста-синица 3) капуста-синица-гусеница капустной белянки-ястреб 4) гусеница капустной
Ответы (1)
Что объединяет этих птиц? воробей, синица, голубь, сорока. нужно заполнить клеточки 7 и 5 букв. какую птицу называют "санитаром леса"?
Ответы (1)
1. К экологическим группам птиц по месту обитания относят: А - насекомоядных птиц; Б - лесных птиц; В - хищных птиц; Г - водоплавающих птиц. 2 ...
Ответы (1)
1. Какая наука изучает птиц? 2. Какая температура тела птиц? 3. Чьи птенцы щипят из гнезда как змея? 4. Какая птица "поёт" хвостом? 5. С помощью какой птицы ловят рыбу в Китае? 6. Название каких птиц носят созвездия? 7.
Ответы (2)
У дрозофилы рецессивный ген s, обуславливающий развитие укороченного тела, локализован в Х-хромосоме. Доминантный ген S обуславливает нормальные размеры тела. Гетерозиготная самка, имеющая нормальные размеры тела, скрещена с таким же самцом.
Ответы (1)