Задать вопрос
11 апреля, 06:29

Какие из перечисленных положений не составляют основу клеточной теории а) все организмы состоят из клеток б) все клетки образуются при делении исходных клеток в) все клетки образуются из неживой материи г) клетки всех организмов сходны по химическому составу, строению и функциям д) все организмы образуются из одной клетки

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:43
    0
    Ответ: В и Д.

    Тут больше нечего добавить.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие из перечисленных положений не составляют основу клеточной теории а) все организмы состоят из клеток б) все клетки образуются при ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
1. Какие из перечисленных ниже положений составляют основу клеточной теории? Все организмы состоят из клеток. Все клетки образуются из клеток. Все клетки возникают из неживой материи.
Ответы (2)
Какие из перечисленных положений составляют основу клеточной теории? Выберите один или несколько ответов: 1. Все организмы состоят из клеток, сходных по строению. 2. Клетки имеют различное происхождение 3.
Ответы (1)
Сущность клеточной теории отражена в положении: 1) из клеток состоят только животные и растения 2) клетки всех организмов близки по своим функциям 3) все организмы состоят из клеток 4) клетки всех организмов имеют ядро
Ответы (1)
Клеточной теории не соответствует положение: Выберите один ответ: 1. "Клетка является основной структурной ифункциональной единицей жизни" 2. "Клетки всех организмов сходны по своему химическому составу" 3.
Ответы (1)
Клеточной теории не соответствует положение: Выберите один ответ: 1. "Все новые клетки образуются при делении исходных клеток" 2. "Клетки образуются при слиянии яйцеклетки и сперматозоида" 3.
Ответы (1)