Задать вопрос
25 апреля, 02:18

В какой части семени содержится запас питательных веществ у фасоли и пшеницы

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 02:44
    0
    1) Семядолях 2) В эндосперме
  2. 25 апреля, 04:08
    0
    у фасоли в семядолях

    у пшеницы в эндосперме
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В какой части семени содержится запас питательных веществ у фасоли и пшеницы ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Из каких частей состоит семя фасоли? Из каких частей состоит зародыш фасоли? Где находится запас питательных веществ у фасоли? Теже самые вопросы и с семенами пшеницы
Ответы (1)
Роль запасных питательных веществ в прорастании семени, роль кислорода в прорастании семени, роль температуры в прорастании семени, роль света в прорастании семени, роль глубины посева в прорастании семени.
Ответы (1)
Ответьте Да или Нет 1. Запас питательных веществ в семенах пшеницы находится в семядолях? 2. Запас питательных веществ в семенах гороха находится в семядолях? 3. У цветковых растений семена образуются внутри плода? 4.
Ответы (1)
У пшеницы запас питательных веществ семени семени содержится в?
Ответы (1)
Запас питательных веществ используется во время прорастания семени. Укажите расположение его в семени гороха. А зарождающееся стебель Б зародышевые листки В вне зародышем Г оболочки семени
Ответы (1)