Задать вопрос
17 июля, 02:13

Сколько раз человек пьёт воду в день?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:50
    0
    Около 8 стаканов в день.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколько раз человек пьёт воду в день? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Почему лягушка не пьет воду, а ящерица-пьёт?
Ответы (1)
Если прилить в кровь чистую воду, эритроциты лопаются, если поместить их в концентрированный раствор соли - они сморщиватся. Почему это не происходит, если человек пьет много воды и употребляет много соли?
Ответы (2)
Гриб в составе лишайника представляет водоросли а) воду и органические вещества б) исключительно воду в) воду и минеральные вещества г) воду и углекислый газ
Ответы (1)
1. Есть 5 домов. 2. В каждом доме живет по одному человеку отличной от другого национальности. 3. Каждый жилец пьет только один определенный напиток, курит определенную марку сигарет и держит животное. 4.
Ответы (1)
Человек захватывает пищу зубами, замыкая ротовую щель, измельчает, пережевывает, смачивает ее слюной, формирует пищевой комок и проглатывает. так ест человек. а как он пьет? дайте творческий развернутый ответ на вопрос.
Ответы (1)