Задать вопрос
12 апреля, 05:23

Какая скорость распространения запаха в воздухе?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:32
    0
    Скорость распространения запаха = скорость ветра
  2. 12 апреля, 06:05
    0
    Если это физика, то скорость распространения диффузии повышается с температурой, так как увеличивается скорость движения молекул.

    Определить это крайне сложно. Потому что нужна скорость потока воздуха. Скорость воздуха - скорость распространения запаха
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какая скорость распространения запаха в воздухе? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Расскажите о способах распространения семян, опишите приспособления к каждому способу распространения, назовите не меньше двух покрытосеменных растений для каждого способа распространения.
Ответы (1)
Какова основная причина того что запах духов вылившихся из только что ужасного и разбившегося флакончика мы почувствуем только после того как услышим звук бьющешося стекла?
Ответы (1)
4. Под каким номером названы свойства воздуха? А. Прозрачный, подвижный, не имеет запаха, но проводит запахи, не имеет формы, способен сжиматься. Б. Имеет цвет, запах, вкус, текуч, прозрачен, растворяет другие вещества. В.
Ответы (1)
насекомые переносчики возбудителей болезней распространяемые заболевания, пути распространения заболеваний, меры по предотвращению распространения заболеваний.
Ответы (1)
Малярийный комар-распространяемые заболевания; Пути распространения заболеваний; Меры по предотвращению распространения заболеваний.
Ответы (1)