Задать вопрос
29 апреля, 01:15

Зачем птицам нужны длинные ноги?

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:12
    0
    Чаще всего относиться к аистам, так как они ловят длинными ногами себе добычу, незаметно подкрадываясь в воду.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Зачем птицам нужны длинные ноги? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Звболевание гемофилией у собак обусловленно сцепленным наследованием (Х). Скрещиваются дигетерозиготная самка, имеющая короткие ноги (А) и самец, имеющий длинные ноги (а). Оба родителя обладают нормальной свёртываемостью крови.
Ответы (1)
1. к растительноядным птицам относится: а) курица б) пеликан в) неясыть г) синица 2. к выводковым птицам относится: а) стриж б) сойка в) журавль г) попугай 3. к килегрудым птицам НЕ относится: а) колибри б) снегирь в) киви г) колпица
Ответы (1)
Это насекомое живет на поверхности воды пресноводных и морских водоемов. Имеет узкое длинноетело и очень длинные средние и задние ноги. Передние ноги насекомого держит над водой и хватает ими добычу, средними ногами гребет, а задними правит.
Ответы (2)
Это насекомое живет на поверхности воды пресноводных и морских водоемов. Имеет узкое длинное тело и очень длинные средние и задние ноги. Передние ноги насикомое держит над водой и хватает ими добычу, средними ногами гребет, а задними правит.
Ответы (1)
полимерные гены могут и контролировать и альтернативные признаки. В этом случае они наследуются по некумулятивной полимерии. У кур поеренность ног детерминируется двумя парами полимерных некумулятивных генов.
Ответы (1)