Задать вопрос
24 июня, 06:09

Правильно ли утверждение:<> И почему

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:05
    0
    Не правильно. У однодольных запасные питательные вещества для семени сохраняются в эндосперме. У двудольных, как правило, запасные питательные вещества находятся в семядолях
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Правильно ли утверждение: И почему ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
1. Правильно или неправильно утверждение: боковые корни развиваются на нижней части стебля (да/нет) 2. Правильно или неправильно утверждение: у одуванчика корневая стержневая система 3. Главный корень развивается из корешка зародыша (да/нет) 4.
Ответы (1)
1. Верно ли утверждение? Единицей вида является организм А) да Б) нет 2) верно ли утверждение? Популяция - наименьший надорганизменный уровень организации жизни А) да Б) нет 3.
Ответы (1)
кто из ученых обосновал утверждение каждая клетка-из клетки. является ли это утверждение справедливым для всего разнообразия клеток и организмов?
Ответы (1)
На отдельном листке бумаги проставьте числа от 1 до 10. Напротив каждого числа ставьте +, если утверждение верно, и знак -, если утверждение неверно.
Ответы (1)
Определите верно утверждение или нет. Если утверждение не верно, то исправьте ошибку. 1. Основным источником энергии в биосфере и экосистемах являются тела консументов и редуцентов.
Ответы (2)