Задать вопрос
14 мая, 19:46

Сообщение о видоизменение побегов у фасоли. 5 предложений. (В оригинале у растений растущих у вас дома, но все что у меня растет - недавно посаженная фасолина)

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:23
    0
    надо тоже рикардо милоса на аву поставить
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сообщение о видоизменение побегов у фасоли. 5 предложений. (В оригинале у растений растущих у вас дома, но все что у меня растет - недавно ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Ветвление - это: Ответ: а) образование побегов из почек, находящихся у самой земли или под землей. б) образование нескольких побегов из верхушечной почки; в) образование побегов из спящих почек; г) образование боковых побегов из пазушных почек;
Ответы (1)
1) в моркови какой орган видоизменён? какое название носит это видоизменение?2) у кочана капусты какой орган видоизменён? какое название носит это видоизменение? у лука какой орган видоизменён? какое название носит это видоизменение?
Ответы (1)
Подготовьте сообщение о видоизменениях побегов у растений растущих у вас дома
Ответы (1)
Что растет и живет в Евразии? Что растет и живет в Африке? Что растет и живет в Северной Америке? Что растет и живет в Южной Америке? Что растет и живет в Австралии? Что растет и живет в Антарктиде?
Ответы (1)
Местоположение женских шишек у сосны? варианты ответов: а) у основании молодых побегов б) у основании старых побегов в) на верхушках молодых побегах г) на верхушках старых побегов
Ответы (1)