Задать вопрос
1 августа, 09:59

Биологических наук совсем мало? ответить да нет

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 11:34
    0
    нет, их не так уж и мало.
  2. 1 августа, 11:49
    0
    Да наверное может наверное
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Биологических наук совсем мало? ответить да нет ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
1) Дайте определения понятий. Дифференциация наук- Интеграция наук- 2) Примером дифференциации биологических наук является? 3) К интегрированным биологическим наукам можно отнести?
Ответы (1)
что такое Дифференциация наук и Интеграция наук? Примером Дифференциации биологических наук является ... ? К Интегрированным биологическим наукам можно отнести ... ?
Ответы (1)
Что характерно для эволюции человека? а) преобладание биологических факторов над социальными б) преобладание социальных факторов над биологическим в) единство действия биологических и социальных факторов г) независимое действо биологических и
Ответы (1)
Биологических наук совсем не много? да или нет?
Ответы (1)
1. Почему живое всегда интересовало человечество? 2. Вы узнали, что в настоящее время происходит интеграция ряда наук, изучающих основы жизни. Назовите эти науки. 3. Биология - это теоретическая основа для наук (5 наук). 4.
Ответы (1)