Задать вопрос
19 декабря, 23:28

В каком случае атом не может излучать энергию?

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:19
    0
    Когда атом находится в состоянии покоя
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В каком случае атом не может излучать энергию? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
В основе фотосинтеза лежит процесс превращения энергии света в: 1) электрическую энергию; 2) энергию химических связей органических соединений; 3) тепловую энергию; 4) энергию химических связей неорганических соединений.
Ответы (2)
выберите правильные утверждения зеленые растения поглощают энергию солнечного света и преобразуют в энергию солнечного cвета и преобразуют в энергию химических связей роль зеленых растений называют космической потому, что они из космоса получают
Ответы (1)
Какое из следующих утверждений справедливо для редуцентов (разрушителей) ? 1) Они извлекают энергию из употребляемых ими в пищу живых растений. 2) Они извлекают энергию из поедаемых ими останков растений и животных.
Ответы (1)
Какое из следующих утверждений справедливо для паразитов? 1) Они извлекают энергию из употребляемых ими в пищу живых растений. 2) Они извлекают энергию из поедаемых ими останков растений и животных.
Ответы (2)
энергию, необходимую для жизни, организмы получают: а) используя энергию Солнца б) при расщеплении питательных веществ в) превращая одни неорганические вещества в другие г) используя энергию Земли?
Ответы (1)