Задать вопрос
13 июля, 01:57

Сочинение - рассуждение "Что ожидает человечество при таком отношении к планете

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:09
    0
    При таком раскладе вещей можно делить землю почвы полезных ресурсов. Воздух теперь будет платным. Появятся много мутировавших сородичей гриппа. Почти не останутся животных и растений. Воопщем берегите природу люди.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение - рассуждение "Что ожидает человечество при таком отношении к планете ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Выберите НЕверные варианты. Бактерии это: А) Самые древние существа на планете; Б) Самые маленькие существа на планете; В) Самые многочисленные существа на планете; Г) Самые глубоководные существа на планете.
Ответы (2)
Народ, помогите! вопрос: что ожидает человечество в 21 веке? предложите ваши модели развития мира. покидайте как можно больше ответов реально не успеваю, а на завтра нужно, кроме этого, еще два доклада. помогите!
Ответы (2)
На какой из перечисленных ниже планет возможно существование жизни? Запиши ответ и объясни свой выбор. На планете Посейдон есть вода, тепло, но нет воздуха. На планете Урания есть вода, воздух, но очень холодно.
Ответы (1)
Сочинение на тему:"Сможет ли человечество жить на планете, лишённой почвы?"
Ответы (1)
Что будет, если выпустить из неволи полторы тысячи норок? Будут ли изменения в местной фауне, что ожидает самих норок в природе?
Ответы (1)