Задать вопрос
10 марта, 06:53

По каким признакам можно отличить млекоп

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:01
    0
    Млекопитающие:

    Кормят молоком,

    Рожают а не откладывают яйца.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «По каким признакам можно отличить млекоп ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
4. По каким признакам насекомых относят к классу Насекомые? 5. По каким признакам аскариду относят к типу Круглые черви? 6. По каким признакам бычий цепень относится к типу Плоские черви? 7. По каким признакам червей относят к паразитическим?
Ответы (1)
Назовите особенности первозверей позволяющие предпологать что они занимают промежуточное положение между пресмык и млекоп
Ответы (1)
Как по внешним признакам можно отличить насекомых от паукообразных? По каким признакам насекомые различаются между собой?
Ответы (1)
Сновидение-это далеко не изученный материал. Человек видит сны только в фазе быстрого сна. По каким признакам наблюдатель может отличить фазу быстрого сна от фазы медленного сна? А) В фазе быстрого сна человек начинает храпеть.
Ответы (1)
1. По каким признакам бактерии относят к прокариотам? 2. В чем сходство в строении бактерий и растений? 3. По каким основным признакам отличаются бактерии от растений? 4. В чем отличие бактерий-сапротрофов от бактерий-симбионтов? 5.
Ответы (1)