Задать вопрос
27 ноября, 02:06

Почему у мужчин уровень тестостерона выше чем у женщин? Примерное колличество? За что отвечает тестостерон?

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 03:02
    0
    тестостерон - это мужской половой гормон, регулирующий рост и созревание организма, формирование вторичных половых признаков.

    у женщин гормон половых желез называется эстрогеном
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Почему у мужчин уровень тестостерона выше чем у женщин? Примерное колличество? За что отвечает тестостерон? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Уровни организаций: 1. Атомный уровень 2. Молекулярный уровень 3. Клеточный уровень 4. Тканевый уровень 5. Органный уровень 6. Организменный уровень 7. Популяционный уровень 8. Биоценотический уровень 9. Биогеоценотический уровень 10.
Ответы (1)
Решите задачу по генетике: У человека высота певческого голоса определяется одним геном с неполным доминированием: АА - бас у мужчин и альт у женщин, Аа - баритон у мужчин и меццо-сопрано у женщин, аа - тенор у мужчин и сопрано у женщин.
Ответы (1)
Выберите из предложенных терминов лишний и обоснуйте свой выбор: молекулярный уровень, клеточный уровень, тканевый уровень, организменный уровень, уровень сложности, популяционно-видовой уровень, экосистемный уровень, биосферный уровень.
Ответы (1)
Выберите из предложенных терминов лишний и обоснуйте свой выбор: Молекулярный уровень, клеточный уровень, тканевой уровень, организменный уровень, уровень сложности, популяционно-видовой уровень, экосистемный уровень, биосферный уровень.
Ответы (1)
1) в горных реках с быстрым течением обитают: плотва судак форель толстолобик 2) к липидам относятся холестерин тестостерон холестерин.
Ответы (1)