Задать вопрос
10 октября, 12:50

Как отличить клеща от паука если клещ или паук попал домой?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 13:09
    0
    Строение паука отличается от клеща: лапы намного вытянуты как и само тело. А клещ немного компактный, грубо говоря. Маленькое тельце и крохотные ножки.
  2. 10 октября, 13:31
    0
    Паук выглядит по другому чем клещь хотя некотырые люди могут перепутать но стоит только присмотрется и ты поймёшь что это паук или клещь.

    У паука лапки вытянуты.

    А у клеща они кампактные можно так сказать.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как отличить клеща от паука если клещ или паук попал домой? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Какой вред приносит 1) Мучной клещ ... 2) Паутинный клещ ... 3) Амбарный клещ ... 4) Чесоточный зудень ... Меры борьбы и профилактика 1) Мучной клещ ... 2) Паутинный клещ ... 3) Амбарный клещ ... 4) Чесоточный зудень ...
Ответы (1)
Помогите! Рассмотрите внешнее строение паука-крестовика. 1) Определите, сколько у паука отделов тела. Напишите, как они называются. 2) Выясните, сколько пар ходильных ног у паука. Обратите внимание на чувствительные волоски и коготки на конечностях.
Ответы (1)
Помогите! Рассмотрите внешнее Помогите! Рассмотрите внешнее строение паука-крестовика. 1) Определите, сколько у паука отделов тела. Напишите, как они называются. 2) Выясните, сколько пар ходильных ног у паука.
Ответы (1)
Рассмотрите внешнее строение паука-крестовика 3. Напишите, какие органы есть на голове паука. Есть ли у паука усики? Сколько глаз у у паука? 4. Выясните, можно ли разгляждеть у паука сегментацию брюшка. Есть ли конечности на брюшке? запишите ответ 5.
Ответы (1)
Определите, сколько у паука отделов тела. Напишите, как они называются. Выясните, сколько пар ходильных ног у паука. Обратите внимание на чувствительные волоски и коготки на конечностях. Объясните их название.
Ответы (2)