Задать вопрос
30 августа, 22:22

Объясните термины биология, цветок

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 23:46
    0
    Биология - это совокупность наук о живой природе.

    Цветок-это сложная система органов семенного размножения цветковых (покрытосеменных) растений.
  2. 31 августа, 00:21
    0
    Биология - это наука о взаимодействии человека с окружающей средой
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Объясните термины биология, цветок ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
В соответствии с изучаемым уровнем организации жизни выделены следующие биологические дисциплины: а) молекулярная биология, цитология и гистология; б) молекулярная биология, цитология и генетика; в) молекулярная биология, цитология и зоология;
Ответы (1)
1. Биология помогает раскрыть тайны жизни 2. Биология позволяет разумно использовать природные богатства 3. Биология позволяет бороться с различными болезнями Примеры и док-ва
Ответы (2)
В результате интеграции естественных наук выделились пограничные области биологии, изучающие физико-химические и молекулярные основы живого: биофизика, молекулярная биология и а) химия; б) биология; в) биохимия; г) физиология. Биология!10 класс!
Ответы (1)
1. какой ученый и когда впервые употребил термин "биология"? какой год считают годом рождения науки биологии? 2. с какими науками должна быть связана биология, для того чтобы решить важнейшие проблемы.
Ответы (1)
1. Красный цветок, вероятнее всего, не опыляется: а) летучими мышами б) ветром в) насекомыми г) птицами 2. Вы осмотрели цветок и нашли в нем 6 ярких лепестков. Этот цветок, вероятнее всего, принадлежит растению, относ.
Ответы (2)