Задать вопрос
27 апреля, 22:13

Ц=34%, Сколько А?; Г=46%; Сколько Ц?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:11
    0
    Т = А

    Г = Ц

    Если Т = 34%, то и А = 34%

    Если Г = 46%, то и Ц = 46%

    34% Т = А 34%

    46% Г = Ц 46%
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ц=34%, Сколько А?; Г=46%; Сколько Ц? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
У дрозофилы 8 хромосом, Сколько аутосом и половых клеток в яйцеклетке, сколько в сперматозоиде? У картофеля 48 хромосом, сколько хромосом в зиготе? Сколько хромосом в пыльце? Есть ли половые хромосомы в соматических клетках и сколько?
Ответы (1)
Сколько семян у кортофеля? Сколько семян у абрикоса Сколько семян у пшеницы? Сколько семян у редиски? Сколько семян у дуба?
Ответы (1)
Моногибридное скрещивание. 1) У человека ген тонких губ рецессивен по отношению к гену толстых губ. В семье у женщины тонкие губы, а у мужчины - толстые. У отца мужчины губы были тонкими.
Ответы (1)
У гороха белый цвет цветка доминирует над красным. От Скрещивания белого гомозиготного растения с красным горохом, получили 80 растений, а в F2 440 растений.
Ответы (1)
1) В ядре соматической клетки ласточки 6 пар хромосом. Сколько хромосом будет в клетке на стадии анафазы 2-го деления мейоза? Сколько хроматид у хромосом? 2) В ядре соматической клетки мухи дрозофила 4 пары хромосом.
Ответы (1)