Задать вопрос
9 марта, 01:21

Вставьте пропущенные слова.

Все системы органов дождевого червя устроены ... по сравнению с планарией, так как кольчатые более ... организмы.

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:58
    0
    Я думаю будет слово1. по разному 2. развиты
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вставьте пропущенные слова. Все системы органов дождевого червя устроены ... по сравнению с планарией, так как кольчатые более ... ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Лабароторная работа №3 Внешнее строение дождевого червя. Ход работы 1 Лабароторная работа №3 Внешнее строение дождевого червя. Ход работы1 Рассмотрите тело дождевого червя Определите форму тела, окраску, размеры, сегментированность туловища.
Ответы (1)
На каком членике считая с головы расположен поясок у дождевого червя. Где расположено анальное отверстие у дождь. червя. какова длина червя при сокращении и растяжении? какое практическое значение имеет конусовидная форма головы червя.
Ответы (1)
Лабораторная работа №2 Тема: внешнее строение дождевого червя, передвижение, раздражимость Цель: изучить внешнее строение дожд. червя, способ его передвижения, провести наблюдения за реакцией червя на раздражение Ход работы: 1. Поместите дожд.
Ответы (1)
1. Как происходит газообмен у дождевого червя 2. Почему дождевого червя называют еще и земляным 3. Каковы главные отличия строения дождевого червя и нематоды 4. Чем отличается транспорт веществ у немотод и кольчецов 5.
Ответы (1)
Выпишите номера правиьных суждений 1 сокращение продольных мышц вызывает укорочение тела 2 продольные и поперечные мышцы дождевого червя чередуются между собой 3 кожа дождевого червя всегда влажная, покрыта слизью.
Ответы (1)