Задать вопрос
6 октября, 21:42

Правда ли что сновидение является результатом нормальной психологической деятельности мозга?

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:13
    0
    Да, так как таким способом мозг перерабативает информацию полученую за день, и она смешиваеться и именно так выходят часто нелогичные сны большинство из которых мы забываем еще во сне, а те сны которые мы помним на яву более мение нормально, мы забываем по истечению 5 минут.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Правда ли что сновидение является результатом нормальной психологической деятельности мозга? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Выберите три ответа: головной мозг птиц отличается от головного мозга земноводных: 1) наличием продолговатого мозга 4) наличием промежуточного мозга 2) увеличением переднего мозга 5) большим развитием среднего мозга 3) уменьшением переднего мозга 6)
Ответы (1)
В1. Выберите три ответа: головной мозг птиц отличается от головного мозга земноводных: 1) наличием продолговатого мозга 4) наличием промежуточного мозга 2) увеличением переднего мозга 5) большим развитием среднего мозга 3) уменьшением переднего
Ответы (2)
Какие структуры головного и спинного мозга участвуют в осуществлении безусловных рефлексов? Спинной мозг и ствол головного мозга. Спинной мозг, ствол и кора головного мозга. Ствол и кора головного мозга. Кора головного мозга.
Ответы (1)
2.1. Какой отдел мозга у человека развит в наибольшей степени? 2.2. В каких отделах мозга серое вещество представлено в виде коры? 2.3. Какая доля коры больших полушарий у человека развита лучше, чем у других приматов и почему? 2.4.
Ответы (1)
У собак черная шерсть доминирует над коричневой, а коротконогость над нормальной длиной ног. При скрещивании дигетерозигот было получено 480 щенят. Сколько среди них черных с нормальной длиной ног и коричневых с нормальной длиной ног?
Ответы (1)