Задать вопрос
24 июня, 08:46

Что такое млекопитаящие

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:46
    0
    класс позвоночных животных с отличительной особенностью, вскармливание детёнышей молоком
  2. 24 июня, 10:25
    0
    Это животное выкармливающи детенышей молоком. Большинство из них покрыты волосами и имеют постоянную температуру тела
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое млекопитаящие ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Что такое древесина Что такое сердцевина Что такое трахеид Что такое смоляные каналы Что такое пыльцевой мешок Что такое микроспоры Что такое пыльцевые зёрна Что такое семязачаток Что такое мегаспора Что такое яйцеклетка Что такое эндосперм Что
Ответы (1)
Что такое венчик? что такое однодонное растение? что такое тычинка? что такое пестик? что такое околоцветник? что такое двойной околоцветник? что такое камбий? что такое кора? что такое генеративная почка? что такое корневая система?
Ответы (1)
1. Что такое покрытосеменные? 2. Что такое побег? 3. Что такое камбий? 4. Что такое цветок? 5. Что такое соцветие? 6. Что такое опыление? 7. Что такое оплодотворение? 8. Что такое завязь? 9. Что такое эндосперм? 10. Что такое плод?
Ответы (1)
1) что такое мужской и женский гаметофит 2) что такое чашечка 3) что такое венчик 4) что такое пестичные растения 5) что такое тычиночные растения 6) что такое двойное оплодотворение
Ответы (1)
Что такое размножение? что такое наследственость? что такое изменчивость? что такое рост и развитие? что такое раздрожимость? что такое дирекность?
Ответы (1)