Задать вопрос
25 апреля, 18:34

Стадия заростка в онтогенезе характерна для?1) моховидных 2) лишайников 3) папоротниковидных 4) водорослей

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:34
    0
    Стадия заростка в онтогенезе характерна для 3) папоротниковидных.

    Заростки образуются из спор папоротника.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Стадия заростка в онтогенезе характерна для?1) моховидных 2) лишайников 3) папоротниковидных 4) водорослей ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
образование предростка одна из стадии развития в жизненном цикле: 1) покрытосеменных 2) моховидных 3) папоротниковидных 4) водорослей спорофит преобладает над спорофитом в жизненном цикле 1) моховидных и покрытосеменных 2) моховидный и голосемянных
Ответы (1)
Область распространения: одноклеточных зелёных водорослей, многоклеточных зелён. водорослей, красных водорослей, бурых водорослей. Видовой состав: одноклеточных зелёных водорослей, многоклеточных зелён.
Ответы (1)
Чем представлен спорофит заростка. что образует спорофит у кукушкиного льна заростка. чем представлен гаметофит у заростка
Ответы (1)
1. Большинство культурных растений - представители высших растений из отдела а) голосеменных в) моховидных б) папоротниковидных г) покрытосемянных 2.
Ответы (1)
Дайте характеристику: Стадия Бластулы, стадия Гаструлы, стадия дифференциации. стадия молодсти, зрелости, старости.
Ответы (1)