Задать вопрос
16 декабря, 04:55

Замиокулькас (доллоровое дерево) размножается с помощю бесполого размножения?

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 06:07
    0
    Да! Оно размножается с помощю бесполого размножения
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Замиокулькас (доллоровое дерево) размножается с помощю бесполого размножения? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Параграф 18. бесполое размножение 1. какова биологическая роль размножения? 2. в чём сущность бесполого размножения? 3. какие виды бесполого размножения вы знаете? 4. как происходит бесполое размножение у простейших? 5. что такое почкование? 6.
Ответы (1)
1) какие виды бесполого размножения вы можете назвать? 2) Почему гидры размножаются бесполым путем только в благоприятных условиях? 3) Перечислите способы вегетативного размножения у высших растений. 4) В чем недостаток бесполого размножения?
Ответы (1)
Запишите в тетради примеры полового и бесполого размножения 1. примеры полового размножения ... 2. примеры бесполого размножения ...
Ответы (2)
1) Что такое размножение? 2) Назовите формы размножения. 3) Что такое бесполое размножение? 4) Какие способы бесполого размножения знаете? 5) Приведите примеры бесполого размножения.
Ответы (2)
2 Форма бесполого размножения при которой эмбрион разделяется на несколько частей из каждой вырастает отдельный организм 3 форма бесполого размножения при которой тело взрослого животного от распадается на несколько частей из каждой вырастает
Ответы (1)