Задать вопрос
28 августа, 23:24

Составить цепь питания и определить роль организмов в ней (растения и животные тундры)

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:50
    0
    Трава - кузнечик - птица - рысь
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить цепь питания и определить роль организмов в ней (растения и животные тундры) ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
1) Составьте пищевую цепь из предложенных организмов и укажите консумент второго порядка: гусеницы, синицы, сосны, коршуны 2) Составьте схему цепи питания, характерной для болот, зная, что ее компонентами могут являться какие-либо их предложенных
Ответы (1)
Докажите, что в природе всё взаимосвязано через цепь питания. Составьте цепь питания, укажите на ней связи одних организмов с другими.
Ответы (1)
Как связаны занятия населения тундры с природными условиями? как охраняют природу тундры? узнай о заповедниках которые находятся на територии тундры и раскажи об этом классе?
Ответы (1)
1.) Что общего у всех растений болот? 2.) Что такое торф? 3.) Чем занимаются люди в тундре? 4.) Чем интересен мох сфагнум? 5.) Перечислите птиц тундры 6.) Чем комар полезен в тундре? 7.) Когда лемминги выводят потомство? 8.) Чем лемминги питаются? 9.
Ответы (2)
Ответе на вопросы! 4 класс 1. Приведи примеры животных тундры, которые отличаются способом питания. 2. Составь две цепи питания, которые складываются между обитателями тундры. 3.
Ответы (1)