Задать вопрос
6 марта, 21:47

Сколько углеводов в клубне картофеля?

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 21:59
    0
    17,47 г. углеродов

    ...
  2. 6 марта, 23:20
    0
    16.1 гр углеводов

    76 гр калорий

    0.4 гр жиров

    2 гр белков
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколько углеводов в клубне картофеля? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Строение белков углеводов липидов? функции белков углеводов липидов? качественные реакции (уравнения реакций) белков углеводов липидов? применение белков углеводов липидов?
Ответы (1)
Как вы считаете, почему для транспортировки из одной части растения в другую (например, из листа к корню) используются такие углеводы, как глюкоза и фруктоза, а для накапливания углеводов в запас (например, в клубне картофеля) используется крахмал?
Ответы (1)
в сыром клубне картофеля содержится 79% воды вес одного клубня 200 грамм, сколько воды будет содержаться в 1 кг картофеля
Ответы (1)
1. Отрежьте кусочек клубня картофеля 2. Нанесите на него каплю разбавленного раствора йода. 3. Проследите, как изменилась окраска кусочка клубня. 4. Сделайте вывод о том, какое запасное вещество откладывается в клубне картофеля.
Ответы (2)
II. Выбрать правильный ответ. 1. Функции эндоплазматической сети: а синтез жиров, углеводов и белков; б расщепление углеводов и жиров; в расщепление белков и углеводов; г синтез АТФ; д образование лизосом.
Ответы (1)