Задать вопрос
20 декабря, 09:10

Ион в цитоплазме клеток, который принимает участие в транспорте веществ

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:05
    0
    Это ЭПС (Эндрплазматическая сеть)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ион в цитоплазме клеток, который принимает участие в транспорте веществ ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Чем заканчивается второе деление мейоза? а) образованием соматических клеток б) образованием четырех гаплоидных клеток в) образованием диплоилных клеток г) образованием клеток разной плоидности Чем заканчивается второе деление мейоза?
Ответы (2)
Тема митоз и мейоз: 1. Какое деление клеток связано с образованием половых клеток? 2. Какой тип деления характерен для соматических клеток? 3. Сколько хроматид в хромосоме в начале митоза? 4. Сколько образуется дочерних клеток в результате Митоза? 5.
Ответы (1)
1. Связь между частями клеток осуществляется с помощью А. Ядра Б. Оболочки В. Цитоплазмы Г. Рибосом 2. В какой части клетки находятся ограноиды А. Только в ядре Б. Только в цитоплазме В. В мембране Г. В ядре и цитоплазме 3.
Ответы (1)
Клеточное строение: состоит из 1) живых или мертвых удлиненных клеток, который имеют вид трубок 2) живых клеток с тонкими оболочками 3) живых, постоянно делящихся клеток 4) клеток с утолщёнными, иногда одревесневшими оболочками 5) живых или мертвых
Ответы (1)
Укажите функцию клеточного центра А) руководит процессами клеточного центра Б) Удерживает ядро в центре клетки В) принимает участие в собразовании веретена деления Г) принимает участие в образовании молекул АТФ
Ответы (1)