Задать вопрос
29 апреля, 17:42

B1 Какие из кишечнополостных являются одиночными? Выберите три верных ответа из шести.

1. Обелия 2. Гидра 3. Рифообразующие коралловые полипы 4. Ецифоидная медуза 5. Синифофора 6. Актиния

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 19:21
    0
    4 Ецифоидная медуза.
  2. 29 апреля, 19:38
    0
    4. Сцифоиная медуза
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «B1 Какие из кишечнополостных являются одиночными? Выберите три верных ответа из шести. 1. Обелия 2. Гидра 3. Рифообразующие коралловые ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Выберите правильные ответы 1. Медуза является преобладающей жизненной формой в группе а) гидроидные саркодовые; в) сцифоидные; г) коралловые полипы 2.
Ответы (1)
в Стрекающих: то полипы, то медузы. Кто в кого превращается, а кто остается самим собой? цианея слизевик мадрепоровый коралл горгонария обелия ставромедуза медуза - крестовичок отметить кто в кого превращается: 1-медуза, 2-медуза и полип,
Ответы (1)
Реакция на раздражение: Гидроидные полипы, сцифоидные полипы, коралловые полипы
Ответы (1)
Почкованием размножаются: А) водоросли и бактерии Б) бактерии, водоросли, дрожжевые грибы В) дрожжевые грибы, гидры, коралловые полипы Г) водоросли, дрожжевые грибы, коралловые полипы
Ответы (1)
К простейшим относятся животные, тело которых состоит из: а) двух клеток; б) одной клетки; в) множества клеток. К кишечнополостным не относятся: а) амеба; б) гидра; в) медуза; г) актиния.
Ответы (2)