Задать вопрос
18 июля, 21:28

У млекопитающих органы обоняния 1 развиты плохо и располагаются в ротовой полости 2 хорошо развитые располагается в ротовой полости 3 хорошо развитые располагается в обонятельных отделах носовой полости 4 развиты плохо и располагаются у входа в носоглотку в Какой вариант ответа будет правильно

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:20
    0
    Я думаю, что ответ 3.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «У млекопитающих органы обоняния 1 развиты плохо и располагаются в ротовой полости 2 хорошо развитые располагается в ротовой полости 3 ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Органы обоняния у млекопитающих располагаются а) - в переднем и заднем отделах носовой полости б) - только в переднем отделе носовой полости в) - только в заднем отделе носовой полости я г) - в промежуточном отделе носовой полости 12-половая
Ответы (1)
У кузнечика ... 1. Дыхальца располагаются на темени, Звуковой аппарат находится на голенях передних ног, Слуховой аппарат располагается сбоку на брюшке, Органы осязания и обоняния располагаются на надкрыльях 2.
Ответы (1)
Где расположены обонятельные рецепторы 1) в передней части носовой полости. 2) в верхней части носовой полости. 3) в нижней части носовой полости.
Ответы (1)
Выпишите правильные утверждения: 1. Копыта, шерсть, ногти, когти-производные эпидермиса кожи. 2. У всех млекопитающих одна пара млечных желез. 3. Во время линьки окраска шерсти никогда не меняется. 4.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы. 1. Что выделяет белковую жидкость? 2. Пути связывающие рецепторы носа с корой головного мозга? 3. Что формирует ощущение запаха 4. Что снижает чувствительность обонятельных клеток? 5. Какой вид имеют органы обоняния насекомых? 6.
Ответы (1)