Задать вопрос
9 октября, 03:49

Для какиз из перечисленных рестений чаще всего используют искусственное опыление?

A) гороза и пшеницы

B) ржи и капусты

C) подсолнесника и кукурузы

D) картофеля и фасоли

E) тюльпана и щиповника

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 05:35
    0
    Это либо а) либо d). Потому что они все могут опыляться искусственно из а) и d)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Для какиз из перечисленных рестений чаще всего используют искусственное опыление? A) гороза и пшеницы B) ржи и капусты C) подсолнесника и ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
На цветки сливы, вишни, ржи, фасоли, картофеля, ячменя были надеты марлевые мешочки. В результате опыта на сливе, вишне, ржи не образовались плоды и семена, а у фасоли, картофеля и ячменя образовались. Чем это можно объяснить?
Ответы (1)
1. Как называется стебель у пшеницы? Почему? 2. В чём отличие озимой пшеницы от яровой? 3. Почему безветренная погода во время цветения ржи и пшеницы может стать причиной снижения урожайности ржи, а на урожайность пшеницы не повлияет?
Ответы (1)
Пшеница отличается от ржи тем, что: А) у неё зерновки длинный, узкий, а руки толстые, золотисто желтого цвета В) у неё зерновки круглые, а у ржи толстые золотисто желтого цвета С) зерновки ржи длинные, узкие, а у пшеницы толстые D) при обмолоте
Ответы (1)
а) В каих случаях необходимо делать искусственное дыхание в положение на животе? б) В каком случае наиболее эффективно искусственное дыхание в положении на животе? в) В каких случаях искусственное дыхание сочетают с непрямым массажем сердца?
Ответы (1)
Из каких частей состоит семя фасоли? Из каких частей состоит зародыш фасоли? Где находится запас питательных веществ у фасоли? Теже самые вопросы и с семенами пшеницы
Ответы (1)