Задать вопрос
22 июня, 12:18

Что находится на нижней части шляпки у гриба

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:44
    0
    Находятся споры, ножка, а под землёй гребница.
  2. 22 июня, 13:50
    0
    Ножка вот правельный ответ
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что находится на нижней части шляпки у гриба ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
что расположено на нижней стороне шляпки трубчатого гриба ... ? Назвать представителей пленчатых шляпочных грибов ... ? что расположено на нижней стороне шляпки пленчатого гриба ... ?
Ответы (1)
8. Укажи, как отличить ложную лисичку от съедобного гриба. а) по высоте ножки; б) по серо-зелёному налёту под шляпкой гриба; в) по цвету шляпки; г) по форме шляпки. 9.
Ответы (1)
Помогите ответить на вопросы Шляпочные грибы. План изучения темы 1) строение шляпочных грибов: А) Какое строение и значение имеет грибница. Б) чем образованы плодовое тело гриба. В) чем построению шляпки отличается от ножки гриба.
Ответы (1)
Лишайники являются примером симбиоза гриба и водоросли. Какие способы размножения возможны у этих организмов в составе лишайников? 1) Половое у водоросли 2) Почкование у гриба 3) Половое у гриба 4) Бесполое у гриба
Ответы (1)
Рассмотрите с помощью лупы строение нижней части шляпочного гриба (подберезовика, маслёнка) и шампиньона (лисички). Чем они отличаются? Выясните, что образуется в пластинках и трубочках шляпки.
Ответы (1)