Задать вопрос
8 октября, 00:20

Сходства и различия рапана и беззубки

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 01:51
    0
    Различия: рапан это брюхоногие молюски, а беззубка двустворчятые

    Первый морское животное, беззубка пресноводная

    Рапан хищник, без. фильтратор
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сходства и различия рапана и беззубки ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Помогите написать ответ на тему: строение беззубки. Рассмотрите раковину беззубки (устрицы или др.) Найдите передний (широкий, округлый) и задний (узкий) края, спинную и брюшную стороны. Какую окраску имеет раковина беззубки?
Ответы (1)
Личинка какого моллюска является паразитом: а) рапана б) ахатины в) беззубки г) осьминога
Ответы (2)
Цель: выявить особенности строения, молюски беззубки. 1. Рассмотрите раковину беззубки, определить ее форму и окраску 2. найдите ее передний (широкий), задний (узкий) концы. Брюшнную и спинную стораны. 3.
Ответы (1)
1) признаки сходства в строение, причины сходства одного вида картофеля 2) Признаки различия картофеля. Какие свойства организмов обуславливают различия между особями одного и того же вида?3) Раскрыть значение этих свойств картофеля для эволюции.
Ответы (1)
Легочное дыхание характерно для: 1) слизня и беззубки 2) слизня и прудовика 3) прудовика и кальмара 4) кальмара и беззубки
Ответы (1)