Задать вопрос
6 марта, 00:39

Кабан способствует прорастанию семян некоторых древесных растений. Укажите, каких?

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:59
    0
    Дуб, сосна, ясен, алича.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Кабан способствует прорастанию семян некоторых древесных растений. Укажите, каких? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Знакомься с проведённым учениками опытом и ответь на вопрос. Ученики хотели узнать, как вода способствует прорастанию семян фасоли и росту всходов. Они провели следующий опыт: в почву (чернозём) каждого сосуда посадили по 5 семян фасоли.
Ответы (2)
Чтобы выяснить, нужно ли тепло для прорастания семян, необходимо 1) поместить по 100 семян одного растения в разные температурные условия 2) сначала выставить группу семян на холод, а затем поместить её в тепло 3) 100 семян теплолюбивых растений
Ответы (1)
Задача: у шороха желтая окраска семян А доминирует над зеленой а, а гладка форма семян В - над морщинистой b. Растения шороха, выросшие из желтых морщинистых семян, опылены пыльной растений, полученных из зеленых гладких семян.
Ответы (1)
Сколько семян у кортофеля? Сколько семян у абрикоса Сколько семян у пшеницы? Сколько семян у редиски? Сколько семян у дуба?
Ответы (1)
Гладкая форма семян гороха доминирует над морщинистой. Скрещивались гомозиготные растения. В первом поколении получено 16 растений. После их самоопыления получили 960 семян. 1. Сколько растений в первом полении будут гетерозиготными? 2.
Ответы (1)