Задать вопрос
28 апреля, 03:11

Одомашненные пчёлы зимуют в ... а дикие в ...

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:45
    0
    Домашние в улье а дикие дуплах деревьев
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Одомашненные пчёлы зимуют в ... а дикие в ... ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Особенности образа жизни: мухи, бабочки, пчелы, комара. Строение ротового аппарата: мухи, бабочки, пчелы, комара. Строение крыльев: мухи, бабочки, пчелы, комара. Строение ходильных ног: мухи, бабочки, пчелы, комара.
Ответы (1)
Докажите что одомашненные животные более продуктивны чем их дикие родственники
Ответы (1)
1. Какие док-ва путей одомашнивания животных кажутся вам более достоверными? почему? 2. Почему процесс одомашнивания идет очень медленно? 3. Докажите, что одомашненные животные более продуктивны, чем их дикие родственники. 4.
Ответы (1)
Правда ли то что есть такие пчелы, которые убивают пчел из других ульев. Потом вроде как сношаются с трупом пчелы, получают запах и крадут мед из улья умершей пчелы? Насчет того что сношаются не уверен, т. к. звучит очень забавно.
Ответы (2)
куколки большинства насекомых Сибири зимуют в почве, а в Европе зимуют в щелях и трещинах коры деревьев. Объясните эти явления
Ответы (1)