Задать вопрос
7 октября, 17:37

По признаку ... грибы классифицируют на ...

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:05
    0
    Хищные, паразиты, симбионты.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «По признаку ... грибы классифицируют на ... ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
6. Напишите генотип особи гомозиготной по первому признаку и по второму признаку 7. Напишите генотип особи гомозиготной по первому и гетерозиготной по второму признаку 8. Напишите генотип особи гетерозиготной по обоим признаам. 9.
Ответы (1)
1. Особь с генотипом ааВВ образует гаметы 1) ааВ 2) ааВВ 3) аВВ 4) аВ 2. Организм, имеющий генотип АА, называется 1) Гомозигота по доминантному признаку 2) Гомозигота по рецессивному признаку 3) Гетерозигота 4) Гемизигота 3.
Ответы (1)
Какие утверждения верны? 1. грибы относятся к эукариотам. 2. Грибы паразитические существа 3. Грибы сапротрофные организмы 4. Дрожжи одноклеточные грибы 5. Лекарства пенициллин получают с помощью шляпочных грибов. 6.
Ответы (2)
Чем отличаются грибы от растений? почему грибы нельзя отнести к жирным? где обитают грибы? какого строение шляпа ногой гриба? как человек использует грибы? Почему грибы выделены в особое царство?
Ответы (1)
Исправьте неверные утверждения: a) мицелий является телом гриба. b) грибы - автотрофные организмы, т. е. им необходимы готовые органические вещества. c) грибы-паразиты питаются за счет живых организмов. d) грибы - это низшие растения.
Ответы (1)