Задать вопрос
26 апреля, 20:31

очень краткое сообщение о насекомых. 3-4 предложения

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:02
    0
    Насекомые тоже живые организмы. Если бы их не было, человечеству было бы тяжело жить. Насекомые берут на себя: поедание вредителей, утилизация разных растений и мусора. И помните, люди, насекомых убивать нельзя!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «очень краткое сообщение о насекомых. 3-4 предложения ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Помогите ответить на вопросы, не успиваю 1. Виды ротовых аппаратов насекомых. 2. Особенности размножения насекомых с полным превращением. Примеры. 3. Особенности размножения насекомых с неполным превращением. Примеры. 4. Общие признаки Насекомых. 5.
Ответы (1)
Выпишите номера правильных утверждений. 1. К классу Насекомые относятся все трахейнодышащие членистоногие, имеющие по три пары ног. 2. У всех насекомых тело состоит из головы, груди и брюшка. 3. Ноги у насекомых находятся на груди и брюшке. 4.
Ответы (1)
1. Тело состоит из головы, груди и брюшка у: А) паукообразных, Б) насекомых 2. Тело состоит из головогруди и брюшка у: А) паукообразных, Б) насекомых 3. Переваривание пищи внешнее у: А) паукообразных, Б) насекомых 4.
Ответы (1)
У насекомых тело состоит из: ... 2. Ноги у большинства насекомых находятся на брюшной стороне: ... 3. для насекомых характерно наличие усиков в числе: ... 4. Взрослые насекомые дышат при помощи: ... 5. кровеносная система у насекомых: ... 6.
Ответы (1)
Форма тела речного рака, паука-крестовика Выпишите правильные утверждения: 1. К классу Насекомые относятся все трахейнодышашие членистоногие, имеющие по три пары ног. 2. У всех насекомых тело состоит из головы, груди и брюшка. 3.
Ответы (1)