Задать вопрос
16 июля, 00:32

Напишите общие черты летучей мыши по сравнению с цаплей (не менее двух).

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:54
    0
    1) У них есть Крылья

    2) Не лысые. У Цапли перья, у Мыши пушок

    3) Рождаются зрячими

    4) Оба имеют хороший слух

    5) Могут летать
  2. 16 июля, 02:28
    0
    1 они живые.

    2 они могут летать
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите общие черты летучей мыши по сравнению с цаплей (не менее двух). ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
гомологичные органы представляют собой крылья: а) бабочки и птицы; б) бабочки и летучей мыши; в) пчелы и летучей мыши; г) бабочки и пчелы.
Ответы (2)
укажите гомологичные и аналогичные органы: 1. Лист и чашелистик у растений. 2. Конечности крота и собаки. 3. Крылья птицы и бабочки. 4. Крылья бабочки и передней конечности летучей мыши. 5. Глаза ящерицы и собаки. 6. Крылья птицы и летучей мыши. 7.
Ответы (1)
1. Укажите пару гомологичных друг другу органов А) рога оленя и рога быка Б) крыло бабочки и крыло летучей мыши В) крыло летучей мыши и крыло орла Г) глаза млекопитающего и глаза кальмара 2.
Ответы (1)
При скрещивании белой и серой мыши в потомстве наблюдались как белые, так и серые мыши. Белые мыши первого поколения при скрещивании между собой давали только белых мышей.
Ответы (1)
Назовите черты приспособленности к наземно воздушной среде обитание у летучей мыши? Назовите черты приспособленности к почвенной среде обитания у крота? Назовите черты приспособленности к водной среде обитания у пингвинов
Ответы (1)