Задать вопрос
16 декабря, 04:47

Что выберет сухопутная черепаха в качестве еды, если увидит перед собой клубнику и огурец? Объясни почему.

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 05:05
    0
    Огурец. Черепахи не едят клубнику
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что выберет сухопутная черепаха в качестве еды, если увидит перед собой клубнику и огурец? Объясни почему. ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Расположите в порядке возрастания размеров взрослых особей следующих черепах: слоновая черепаха, болотная черепаха, зеленая черепаха, паучья черепаха.
Ответы (2)
Помогите ответить 1) почему уровень глюкозы не повышается сразу после еды? 2) почему через полтора часа после еды уровень глюкозы падает до уровня, который был во время еды?
Ответы (1)
Как называются Черепашки которые не растут? И не пиши это что это красноухая черепаха и что они вырастают я знаю. У меня есть красноухая черепаха. И ещё хочу спросить может ли черепаха которая не растет жить с обычной красноухой черепахой?
Ответы (2)
Животное, которое можно назвать монофагом (одноедом) 1) Бурый медведь 2) Сухопутная черепаха 3) Панда 4) Гиппопотам
Ответы (1)
Какие последствия следуют после большого количества еды за раз? В данном случае на новый год. Что будет если употребить много алкоголя и еды в пищеварительной системе? Какие последствия?
Ответы (2)