Задать вопрос
14 июля, 09:08

В сравнении с майским жуком у рака

имеется/отсутствует хитиновый панцирь.

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 09:33
    0
    У рака имеется хитиновый панцирь
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В сравнении с майским жуком у рака имеется/отсутствует хитиновый панцирь. ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
А) В сравнении с майским жуком у рака имеется/отсутствует хитиновый панцирь. Б) Какие отделы тела имеет рак? В) С помощью каких органов рак захватывает пищу?
Ответы (2)
1 какие усики находятся на голове речного рака за что они отвечают 2 какие глаза и какое зрение у речного рака 3 сколько и каких челюстей у речного рака 4 сколько и каких конечностей находятся на головном отделе речного рака 5 сколько и каких
Ответы (1)
1. Из каких веществ состоят? раковина моллюска, панцирь рака, кости позвоночных 2. Какими свойствами обладают? раковина моллюска, панцирь рака, кости позвоночных 3.
Ответы (1)
Чем образованы покровы у рака? каковы функции коротких и длинных усиков у рака? сколько пар ногочелюстей у рака? какой тип кровеносной системы у рака? какое зрение у речного рака?
Ответы (2)
Какая форма тела речного рака? какой покров речного рака? какие отделы тела речного рака? какие органы голово груди речного рака? какие органы брюшко речного рака?
Ответы (1)