Задать вопрос
12 апреля, 03:43

Какое жилкование и тип корневой системы и кол-во семядолей у хлорофитума

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:58
    0
    Хлорофитум: однодольный, мочковатая корневая система, параллельное жилкование.
  2. 12 апреля, 05:23
    0
    Жилкование: параллельное

    Тип корневой системы: мочковатая
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какое жилкование и тип корневой системы и кол-во семядолей у хлорофитума ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Тип корневой системы у одуванчика. Тип корневой системы у гороха. Тип корневой системы у дуба. Тип корневой системы у розы.
Ответы (1)
ответе на вопросы 1) жилкование у фасоли 2) жилкование у орхидеи 3) жилкование у подорожника 4) Что это за растение: число семядолей в семени (одна), жилкование (параллельное) 5) корневая система у подорожника 6) число семядолей в семени у орхидеи
Ответы (1)
Установите последовательность действий в эксперименте по доказательству образования крахмала в листьях на свету в зелёных частях растений хлорофитума. 1.
Ответы (1)
Какое жилкование в фасоли? число семядолей в семени орхидеи. какое жилкование у орхидеи? какая корневая система у подорожника? какое жилкование у подорожника?
Ответы (1)
Подорожник - листья простые или сложные, какое жилкование и листорасположение. Жасмин - листья простые или сложные, какое жилкование и листорасположение. Бегония - листья простые или сложные, какое жилкование и листорасположение.
Ответы (1)